Sudetenstraße 51, 82538 Geretsried, Tel.: +49 (0) 8171 8876

Ansprechpartner

Geschäftsleitung

PL

Peter Lang
Geschäftsführer
Tel.: +49 (0) 8171 8876
E-Mail: info@albromet.de


Verkauf Material

Kornelia Hengmith
Leitung Verkauf Material
Tel.: +49 (0) 8171 3449615
E-Mail: hengmith@albromet.de



Stephanie Gross
Verkauf Material
Tel.: +49 (0) 8171 3449261
E-Mail:  gross@albromet.de


Sonja Frisch
Verkauf Material
Tel.: +49 (0) 8171 3449264
E-Mail:  frisch@albromet.de

 

 

Fertigteile


Kurt Reibenspiess
Leitung Verkauf Fertigteile
Tel.: +49 (0) 8171 3449262
E-Mail:reibenspiess@albromet.de



Claudia Totzauer
Verkauf Fertigteile
Tel.: +49 (0) 8171 3449619
E-Mail: totzauer@albromet.de

jh1
Jeannette Hirsch
Verkauf Fertigteile
Tel.: +49 (0) 8171 3449618
E-Mail: hirsch@albromet.de

Gabriel Weller

Verkauf Fertigteile
Tel.: +49 (0) 8171 3449621
e-mail: weller@albromet.de

Olivia Weindl

Verkauf Fertigteile
Tel.: +49 (0) 8171 3449616
e-mail: weindl@albromet.de

Buchhaltung/Versand

Marion Steinberger
Leitung RW / Buchhaltung
Tel.: +49 (0) 8171 3449265
E-Mail: steinberger@albromet.de

 

Elfriede Steigenberger
RW / Versand
Tel.: +49 (0) 8171 8876
E-Mail: steigenberger@albromet.de


Christine Knall
RW / Versand
Tel.: +49 (0) 8171 8876
E-Mail: knall@albromet.de


Lager

 

Johann Steinberger                             Leitung Lager                                   Tel.: +49 (0) 8171 8876





 

 

Gestaltung, Konzeption und Programmierung von Delite IT - Softwareentwicklung München